Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Схема 100% Продуманная Рабочая Серая Схема Заработка На Сайтах Avito, Olx, Slando [New] Без Вложений!

Тема в разделе "Платные схемы, способы заработка в интернете", создана пользователем Dexx_777, 2/6/16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Dexx_777

Dexx_777 Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    10.06.16
    Симпатии:
    0
    *Начну с того что тема сероватая , чуть мошенничества к которому особо не придерёшься!
    Ув.Форумчане хочу Вам предложить 100% рабочую схему заработка от 30$ в день! Лично я само больше зарабатывал150$ за сутки но так не всегда получается что 150 баксов будет выходить в день. Гарантировано 30$ - 100% будет! Схема очень хорошо продумана, вряд ли у кого-то была такая схема, сколько ей пользуюсь подобие такой схемы не видал 100%.
    Данной схемой пользуюсь уже более полтора года, она как работала так и будет работать , главное грамотно реализовать её! В чём я и помогу Вам!
    - График работы гибкий, зависит от Вас , сколько времени уделите данной схеме столько и будет заработок Ваш!
    -Обучу в онлайн режиме онлайн режиме, как правильно общаться с клиентами, что бы они сами вам давали денежку!
    -Обучу как правильно и грамотно размещать объявления.
    -Научу пользоваться нужными программами!
    -Навыки особые не требуются, каждый справится кто когда-то имел дело с серыми схемами!
    *От Вас потребуется "Желания заработать, голова, интернет" Счёт киви или вэбмани в идеале подходит банковская карта!
    Данной схемой пользуюсь по сей день, правда сейчас времени нет на это! Заработанные деньги вложил в дело которому нужно уделять время.
    [​IMG] Ещё раз повторюсь схема хорошо отработанная! [​IMG]
    [​IMG] Я ВК - https://vk.com/ivan_vladimirovith
    [​IMG] Skype - Dexx-777 "Обучение данной схемы по Скайпу"
    [​IMG] Продам схему 5-ти человекам не более так как сам ей пользуюсь! Цена - 3000р "первым двум клиентам 2000р"[​IMG]

2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. Admin

Admin Авторитет Администратор

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    08.12.16
    Симпатии:
    316
    Закрыто на проверку! Для решения вопроса, обратитесь к Marlb0r0

Dexx_777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Big.Bob