Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Бесплатно Абсолютно белый заработок на инвестировании!

Тема в разделе "Бесплатные cтатьи, схемы по заработку в интернете", создана пользователем AlexxK, 1/10/16.

1. TopicStarter Overlay
    AlexxK

AlexxK Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    03.10.16
    Симпатии:
    0
    JID:
    AlexxK@sj.ms
    Уважаемые форумчане!
    Для тех кто устал от кидал и разводов, предлагаю перестать хватать звезды с небес и остановиться на белой теме заработка с пассивным доходом.
    Вкратце о суммах и прибыли :
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

1 инвестиционный план : вложения 2000 рублей, выплаты один раз в сутки в размере 1% от инвестиционной суммы, срок инвестирования 14 календарных дней.
    2 инвестиционный план : вложения от 5000 до 50000 рублей, выплаты один раз в сутки в размере 1% от инвестиционной суммы, срок инвестирования от 30 календарных дней.
    3 инвестиционный план : вложения от 50000, выплаты один раз в сутки в размере 1,20% от инвестиционной суммы, срок инвестирования от 30 календарных дней.
    После окончания инвестиционного срока тело вклада возвращается.​
    Гарантии :
    Любая, даже самая минимальная сумма оформляется по договору доверительного управления.
    То есть, в данном случае, КИДАЛОВО полностью исключено!!!
    На все вопросы отвечу в ЛС.​
    Тема свежая, набираем обороты, хейтеров прошу сразу слиться с этой темы.
    ВАЖНО : Я никаких тем НЕ ПРОДАЮ!!! У меня есть способ заработка денег. Способ этот оффлайн и приносит определенную прибыль. Это не финансовые пирамиды, не сетевой маркетинг и т.д. Сейчас оборотных средств не хватает, поэтому я предлагаю вложиться тем, кому нужен стабильных доход. Если есть еще какие-то вопросы, кроме как "дай тему за отзыв", я с радостью готов ответить!

2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

Big.Bob