Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ MoneyTeam BitMix TheMoneyTeam atmservice diplomist
Сейчас Ваши права ограничены!
Пожалуйста, пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Зеркала форума:
Запомните и не теряйте доступ.
Tor: Dark3zzgex3xwmcj.onion (online)
DarkMarket.pw (online)
DarkMarket.Biz (online)
DarkMarket.cc (offline)

АНОНИМНЫЙ ОБНАЛ СЕРВИС

Тема в разделе "Обнал, залив", создана пользователем time is money, 20/1/17.

1. TopicStarter Overlay

time is money Местный

time is money

Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.11.17
    Депозит:
    100.000р
    Последнее редактирование: 29/10/17
    Silent нравится это.
  2. Инфо.Бот

Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. Horror Главный Арбитр

Horror

Root-Модератор

Написать в ЛС
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    14.11.17
    Род занятий:
    Хранитель DarkMarket
    Сделок через ГС (Gannicus):
    0
    Депозит:
    Ждём комментарий поручителя 24часа или удаляем тему!

RomanAMG777 нравится это.
  4. Coinyard Местный

Coinyard

Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    21.10.17
    Род занятий:
    ОБНАЛЬЩИК
    Сделок через ГС (Gannicus):
    0
    Депозит:
    400.000р
    Эммммм как бы ручаться и нести финансовую ответственность я не за кого не собираюсь, но расскажу все как есть, любые слова потвержу. И так, дело было у не столь далёком 2016 году когда данный человек пришёл ко мне в команду, профиль был сменен из соображений личной безопасности и моей личной рекомендации. Работали с ним на протяжении года как по физикам так и по корпам, были конечно трудности, проблемки небольшие но без этого и не бывает, тем более что человек обучался. На данный момент после годового курса, после моих всех продрочек он полностью готов к свободному полету, и как на мой взгляд достоин называть себя нальщиком. Я проверял его много раз на предмет краилова денег и тому подобное, не одного раза человек не взял лишнего, всегда вел себя достойно и порядочно в любой ситуации, ради своей репутации всего лишь перед 2умя людьми он вытаскивал деньги из такой жопы что не каждый на такое пойдёт, думаю теперь перед тысячами и на большом рынке он будет дорожить своей репутацией куда больше. Вообщем мои рекомендации для этого уже полностью состоявшегося сервиса! Да и депозит небольшой человек тоже залил что ещё раз доказывает его серьёзные намерения. И как сказал один весёлый человек: " Спасибо за внимание, меня зовут Максим, покаааааа..."

MONEY CARD и z-design нравится это.
  5. Менталист Пользователь

Менталист

Написать в ЛС
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    29.06.17
    Работой сервиса очень доволен. Все четко и ясно. Выплаты производятся быстро, со скрупулезностью до копейки...
    Что очень важно - человек всегда на связи. Было дело, когда по работе пришлось в 04 утра (!) общаться, ответил без проблем.
    Ни разу не подвел ни на минуту, даже в мелочах; чувствуется, что человек слова.
    Очень надеюсь, что так будет и дальше...

time is money нравится это.
  6. Менталист Пользователь

Менталист

Написать в ЛС
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    29.06.17
    Хочу немного дополнить свой первый отзыв...
    Сейчас я работаю с сервисом постоянно. Еще недавно заказал у него ООО. Под ключ, для своих тем и потребностей.
    Сегодня фирма была мне предоставлена...
    С нужным названием. С нужными ОКВЕДами. С расчетным счетом в нужном банке (Сбер).
    При этом - ни копейки предоплаты с меня не взяли...Может, потому, что я уже постоянный клиент)))
    Это первый сервис, которым я пользуюсь на этом форуме, со дня регистрации. Выбрал его, прочитав отзыв от CoinYard...
    И я рад, что мне с Первого раза повезло сработаться с ответственным и честным человеком (обычно по жизни всегда приходилось порядком пообжигаться и разочаровываться в людях, ведь среди десяти-только один нормальный).
    Отмечу еще, что человек никогда не отказывает в помощи даже в тех вещах, которые, казалось бы, не входят в сферу его деятельности! К примеру, к заказанной ООО мне нужны были сим-карты с городскими номерами того города, где делалась контора.
    Я попросил, и человек все сделал; более того, подошел ответственно - проверил на работоспособность, оплатил первый месяц абонентской платы (!!!) на всех симках и прислал мне все это почтой...Не знаю больше ни одного обнальщика, который бы так заморачивался ради клиента.
    Отписал все как есть. Рекомендую.

time is money нравится это.
  7. Frenk Abegneil Пользователь

Frenk Abegneil

Написать в ЛС
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    04.10.17
    Род занятий:
    Продажа ИП и ООО;Дебетовые карты
    Удачи и процветания в бизнесе)))