Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Гайд как бесплатно бухнуть , закусить в ашане для студента.

Тема в разделе "Бесплатные cтатьи, схемы по заработку в интернете", создана пользователем stewi3287, 21/5/16.

1. TopicStarter Overlay
    stewi3287

stewi3287 Местный

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    03.08.16
    Симпатии:
    3
    Помню как в ашане бухал бесплатно вермут мартини , каньяк , виски и прочее пойло что под руку попадется и что не очень большое в руке (3 литровую баклаху пива распивать не стоит) :D Смысл в том что я заходил и набирал телегу разных продуктов ка заурядный покупатель , брал пойло со стойки и клал в телегу , отходил в слепую зону делал пару гладков и клал обратно в телегу Даже если кто то увидит из покупателей - ВСЕМ ПОФИГ ! .Так шлялся по магазину пока не нажрусь в зюзю:D:D . Далее делал вид как будто мне позвонили и нужно кудато бежать , около охраны говоришь по телефону типа " Сейчас я выйду и тебя встречу !" ( Что бы охрана не пропалила что ты просто бросил тележку) , тележка остается в магазине набитая хламом + пара пустых дорогих бутылок , а ты выходишь со спокойной душой . Эх были времена...:rolleyes:

+ несколько советов как воровать бухло или другие продукты в обычном магазе .
    - не стоит долго стоять на одном месте и вести себя как дебил , 2 часа обсуждать какую нужно взять водку :rolleyes:
    -нужно вести себя так как будто так и надо .
    - нужно проносить мимо кассы считай перед носом , не нужно прятать ее в трусы или куда поглубже :D иначе не отвертитесь что забыли заплатить .
    - я лично перед носом продавщицы в руках или в боковом кармане рюкзака проносил кучу всего .
    - я вас уверяю что если она спросит , делаешь вид как будто ты не спал и учился 12 часов и галава не варит . говоришь забыл все дела , улыбаешься и платишь .
    В этом случае вас не заподозрят в краже , что уже радует :).

GoodmanWTH нравится это.
  2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. GoodmanWTH

GoodmanWTH Местный

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    02.09.16
    Симпатии:
    115
    Род занятий:
    КИДАЛА.
    Сделок через ГС (Gannicus):
    2
    Депозит:
    JID:
    GoodmanWTH@exploit.im
    Шоплифтинг в продуктовом часть 1: "как получить люлей и немного выпить" :D

Anunak нравится это.
  4. Anunak

Anunak Местный

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    22.11.16
    Симпатии:
    21
    @stewi3287, Осталось только найти эти слепые* зоны))
    Ну и удержаться от ...
    :)

GoodmanWTH нравится это.
  5. Marck

Marck Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    09.12.16
    Симпатии:
    282
    Сделок через ГС (Offelia):
    3
    Депозит:
    Ну это действительно экстремальный вариант) Подойдет наверно больше студентам,так-как у кого есть деньги,те предпочтут выпить в спокойной обстановке.Но помню несколько раз брал коробку пончиков и пока стоял в очереди съедал их.Потом шел брал целую коробку,а пустую оставлял на полке)
    Тоже в ашане кстати.

6. Sweet Money

Sweet Money Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    24.08.16
    Симпатии:
    0
    ашан :D

7. TSRS

TSRS Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    20.08.16
    Симпатии:
    1
    я так мутил в спб в пятерочках и магните) ээээххх всегда полные холодильники были)

Big.Bob