Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Ищу партнера (инвест) в действующий бизнес. МСК

Тема в разделе "Предложения о работе", создана пользователем ssm777, 18/6/16.

1. TopicStarter Overlay
    ssm777

ssm777 Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    0
    Приглашаю инвесторов. Расширение действующего бизнеса. Мск

Бизнес оффлайн. Все мои предложения - функционирующих активный бизнес. Привлечение инвесторов для меня - это способ увеличить оборот и прибыльность моего бизнеса. Так как часто спрашивают - сразу отвечаю, собственные средства я, естественно, так же вкладываю в своё дело, но одно другому не мешает, простор для деятельности и возможности для расширения пока неограниченные. И естественно, помимо гарантий и прочего, при знакомстве я познакомлю всех заинтересованных не на словах, а на деле со своим бизнесом.
    Кто интересуется именно стабильной прибылью, регулярным доходом - рад буду познакомиться. Для тех, кто хочет вломить 100 и сорвать лям и забыться, извините, не ко мне.

Итак, к сути.
    2 активных бизнес-модели. Обе функционируют, при начале партнёрства естественно ознакомлю со всем. 1 полностью легал, 1 нелегал.

Легал.
    1) АКТИВНО ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ. Автобизнес. Легал полностью, фирма, сайты, реклама в интернете, реквизиты, партнёрские договоры, все это есть. Функционирует 3 года, начинался "с нуля", действует и по сей день, расширятся можно до бесконечности. Мин Сумма инвестиций от 100000 максимальной нет, сколько планируете зарабатывать столько и вкладываете, потому что на данный момент оборот приличный, но до максимальной выработки далеко, поэтому прибыль пропорциональна вкладу. Деньги уходят на реальный материальный объект (автомобили), который сразу ежемесячно приносит доход. Объект можно забрать в любой момент и продать. Остальные подробности с удовольствием расскажу при личной переписке или беседе с заинтересованными.

Нелегал.

1. АКТИВНО для ИНВЕСТИЦИЙ. Бизнес стабильный и вечный. Есть все: коллектив, сайты, прикрытие и т. д. На первом объекте, который функционирует. Ищу партнёра, потому что второй объект хочу сделать на более качественном уровне, причём с, фактически, легальным оформлением и высоким уровнем обслуживания и масштаба деятельности. Сумма вложения порядка 1,2кк. Доход после вложений фактический сразу со второго, максимум третьего месяца. То есть после подготовки и открытия объекта. Срока окончания этот бизнес не имеет. А актуальность этого бизнеса с ДРЕВНЕЙШИХ времён, для тех, кто понимает. Тема не жесткач. С торговлей чем либо, в том числе наркотиков, никак не связана, прошу такие вопросы не задавать, это не ко мне. Все вопросы и подробности так же при личных беседах или переписках.

прошу писать в ЛС. Там предоставлю подробную информацию и контакты

Последнее редактирование: 22/6/16
  2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. TopicStarter Overlay
    ssm777

ssm777 Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    0
    Конкретезировал

4. GladiatoR

GladiatoR Местный

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    18
    По первому варианту легального бизнеса, если 100к вложить, то со следующего месяца заработок, пропорционально сумме вложений начинается? И так заработок только при разовом вложении денег будет идти стабильно годами?
    Реальные гарантии есть, что в случае какого-либо форс мажора можно будет компенсировать потери в размере вложенных денег?
    Извините, что в теме задаю такие вопросы, но думаю, что это будет интересно большинству форумчан, которые планируют проинвестировать Ваш легал.
    Немножко напоминает кнопку бабло, когда ты один раз вкладываешь деньги и каждый месяц получаешь прибыль, равнозначно вложенной сумме, при этом ничего не делая.
    Имеются отзывы от инвесторов, которые успешно с Вами работают?
    Если бизнес такой гладкий и стабильный, то что мешает с полученной прибыли самому вкладывать необходимую сумму в новые объекты и работать самостоятельно?

5. TopicStarter Overlay
    ssm777

ssm777 Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    0
    Да, гарантии есть. Со всеми индивидуально, самое универсальное, что опишу на всеобщем доступе - это договор займа+расписка без проблем, ну и договор инвестирования с указанием реквизитов моей фирмы.
    Остальное уже готов обсуждать, все что в пределах разумного - я иду на встречу, просто у всех разное понимание спокойствия и безопасности и, соответственно, разные требования к гарантиям
    Смотря какие отзывы, при личных встречах или удаленно, отзовётся лично вам, если на других добрых форумах, есть несколько инвесторов, кто отзывался о начале работы и отсутствии кивка. Все обсудим в ЛС, конечно, что могу покажу/предоставлю/обсужу.

Это не кнопка бабло, там идёт стабильная прибыль от наценки при продаже (в любой торговле на определенный объект определенная маржа), поэтому усредненно стабильные 10% по факту получаются. Ну а там прибыль когда-то больше будет, когда-то меньше, после НГ стабильное падение выручки, например.

Я уже писал, я вкладываю собственные средства, инвесторов привлекаю, чтобы оборот быстрее увеличивать и выйти на серьезный уровень. Крупные компании, так называемые, голубые фишки, с миллиардными прибылями тоже обращают акции в свободный доступ, привлекают инвестиции и кредиты. Есть разница между семейным бизнесом и бизнесом, где есть оборотный капитал, инвест пакет, личные прибыли, операционные выручки и т.д. Повторюсь, сам я тоже инвестирую свои, но простор пока необъятный, поэтому одно другому не мешает

6. TopicStarter Overlay
    ssm777

ssm777 Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    0
  7. TopicStarter Overlay
    ssm777

ssm777 Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    0
    Друзья, в первую очередь пишите в ЛС а не в жабу, пожалуйста, либо в ЛС уведомляйте, какая жаба ваша

8. TopicStarter Overlay
    ssm777

ssm777 Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    0
    Отписал всем в лс

9. ваня

ваня Местный

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    15.07.16
    Симпатии:
    0
    Нужен дроп под серую тему, 25+ темненький, круглолиций. Права должны быть обезательно! По деньгам все будут в шоколаде) регион: Московский. можно Челяб. связь аська- 674092334; джабер- krid@magamba.org

10. TopicStarter Overlay
    ssm777

ssm777 Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    0
    Ответил всем в ЛС и жабе

11. TopicStarter Overlay
    ssm777

ssm777 Пользователь