Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Как обналичить бонусы ? (нужен совет)

Тема в разделе "Прочие услуги финансового характера", создана пользователем Trolola, 14/9/16.

1. TopicStarter Overlay
    Trolola

Trolola Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    24.11.16
    Симпатии:
    0
    Добрый день!

Подскажите по возможности анонимной обналички эл. Денег.

Наверное это не тот форум, где разжевывают такие вещи, но надеюсь кто-нибудь мне подскажет J

Хочу заняться бонусами. Соответственно будет много «фейковых» фото паспортов. Как депнуть анонимно вопросов нет.

В итоге нужно будет выводить деньги с этих «фейковых» аккаунтов.

Выводы имеются на Skrill\Neteller, очень часто еще Webmoneyи QIWI. Причем это USD\EUR.

Я так понимаю услуги по покупке фото паспортов и регистрации такого плана кошельков тут можно получить без проблем.

А что делать дальше ?

Купить что-то вроде «1) КомплектYandex кошелек + карта с лимитом снятия6 000 000 рублей в месяц на сверхнадежного дропа- 2 шт» (J. Bankman) и потом еще терять деньги на конвертации в яндекс деньги ? А потом бегать по банкоматам в кепках и толстовках снимать деньги ?

Обменивать на биткоинты ? Насколько это анонимно ? ведь будет видно что биткоины куплены на какой-то счет ? Не будет вопросов, почему бинкоинты покупаются на один счет с разных кошельков, а потом переводятся на другой ? Какие потери на сделках ? Никогда с ними не работал, сори за глупые вопрос.

В идеале бы вообще хотелось на каком-то этапе перейти к ООО на упрощенке и платить 6% налогов и спать спокойно J, но чтобы нельзя было проследить, что это получено с документов физиков без их согласия… (или есть сервис, где можно найти доки с согласием владельца).

Буду признателен за советы любого плана.

Спасибо.

2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.