Обнал сервис docrus PolisBlank MoneyTeam TheMoneyTeam wwh diplomist
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Вопрос Конвертация в денежные еденицы

Тема в разделе "Форум", создана пользователем kinderp, 11/11/16.

?

Возможно ли это вообще

1. Нет , нет и ещё раз нет

0 голосов
    0,0%
  2. Вполне себе, главное иметь голову на плечах

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    kinderp

kinderp Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    11.11.16
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Есть проблемка, на которые ищу ответы.
    Если у вас есть идеи, прошу поделиться) Если есть возможность реализации данных идей, в дальнейшем можно будет сотрудничать! Не флудите пожалуйста)

Итак, появилась возможность (которая скоро исчезнет) купить какие-то ценные бумаги и мне нужна возможность конвертировать ценные бумаги в денежные еденицы, работая с банками, без превлечения государства. Место действия - гейропа. Есть ли у кого какие-либо идеи, догадки? Все приму к сведению и отфильтрую) Владелец говорит, государство не должно знать о сделке, не зависимо от страны, банка и других не менее значимых факторах.Сам он не хочет с этим заморачиваться и поэтому продает по достаточно низкой цене ( ну это смотря каким способом преодоолеть мою проблему) Знаю, что сейчас в европе государство подмяло под себя почти все банки, а с теми что не подмяло, свзываться не стоит, думаю. Вообщем, как преодолеть проблему, господа-товарищи?) Не говорите, пожалуйста, об опасности, которой я себя подвергаю. Я сам все прекрасно понимаю.;)

2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

Дебетовые карты