Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Кто может взломать ВК со сменой пароля

Тема в разделе "Предложения о работе", создана пользователем antilogica, 3/7/16.

1. TopicStarter Overlay
    antilogica

antilogica Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    25.07.16
    Симпатии:
    0
    Может ли кто-нибудь взломать аккаунт ВК со сменой пароля и перепривязкой номера? Возможна ли такая процедура в принципе? Может, как-то через восстановление пароля (перехват сообщений или что-то в этом роде). Никакой другой метод взлома на жертву не сработал, обратилась уже, наверное, ко всем именитым взломщикам - итог нулевой. Знаю номер-привязку (разумеется), сеть МТС. Аутентификация НЕ двойная. Как итог мне необходим архив всех сообщений жертвы. Бюджет 10-12 т.р. (естественно, без предоплат и детских разводов). Если можете помочь, велком в ЛС или antilogica@yandex.ru

2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. GladiatoR

GladiatoR Местный

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    18
    Можете восстановить симку, затем уже сами проделаете все необходимые манипуляции с вк, изменив пароль и перепривязав страничку к новому номеру. Однако, цены на восстановление сим начинаются от 15к-это пожалуй самое дешевое на рынке, что я видел.

4. SS Support

SS Support SS_support Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    09.12.16
    Симпатии:
    82
    JID:
    Не имею
    Telegram:
    Не имею
    ты кого так сильно взломать то хочешь?:)

praid нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    antilogica

antilogica Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    25.07.16
    Симпатии:
    0
    Может, мне ещё представиться и копию паспорта прикрепить?)

6. TopicStarter Overlay
    antilogica

antilogica Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    25.07.16
    Симпатии:
    0
    Я ламер тот ещё, а дело не безопасное, где-нибудь айпи засвечу или ещё что, поэтому лучше кто-нибудь другой пусть это провернет)

7. GladiatoR

GladiatoR Местный

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    18
    Скорее параноик, чем ламер. Если кто-то другой будет это проворачивать, то возьмет еще и за работу деньги, помимо того, что Вам нужно будет отдать деньги за восстановление сим-карты. И того 25-30к работа выйдет.

8. TopicStarter Overlay
    antilogica

antilogica Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    25.07.16
    Симпатии:
    0
    Да, параноик в делах, которые пахнут уголовной ответственностью) А вариант с перехватом смс ещё дороже выйдет? Или, может быть, человек, работающий в МТС имеет доступ к содержанию сообщений.

9. GladiatoR

GladiatoR Местный

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    18
    Перехват смс-это супер-редкая услуга, которая стоит огромных денег. Лучше в Вашем случае восстановить сим-карту и получить желаемое. Данное дело совсем не опасное, если Вы конечно не станете звонить в полицию и говорить, что я плохой человек угнал чужую страничку вк через восстановление сим-карты владельца. Даже в этом случае над Вами поржут и забудут. В мтс никто доступ к чтению смс не имеет. В вашем случае нужно восстанавливать сим-карту владельца вк, других вариантов просто нет.

10. TopicStarter Overlay
    antilogica

antilogica Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    25.07.16
    Симпатии:
    0
    Понимаю, что риск минимален, но в голове постоянно всплывают схемы моего разоблачения) ВК пишет айди, мало ли, прокси не сработает, а там запрос к провайдеру - и личность установлена. Ну, за 40к мне предлагали взлом через перехват, но взломщик не внушил доверия, да и 40к - слишком круто. Но спасибо Вам, что понятно и грамотно всё расписали, а то потенциальные исполнители только воду мутят, никто адекватно ничего не объясняет, ссылаясь на неразглашение своих методов, хотя что там разглашать, если заказчик не идиот, он и так примерно представляет схему, но всё равно готов платить.

11. GladiatoR

GladiatoR Местный

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    18
    Удачи Вам в этом деле. А те, кто не хочет разглашать свои методы взлома-кидалы, которые вытянуть предоплату хотят под любым предлогом, либо посредники, которые ничего не знают, но деньги по легкому срубить хочется.

12. TopicStarter Overlay
    antilogica

antilogica Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    25.07.16
    Симпатии:
    0
    Спасибо)

13. praid

praid Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС