Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Куплю белую схему заработка

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем samoxa, 13/8/16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    samoxa

samoxa Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    04.10.16
    Симпатии:
    0
    Хочу купить белую схему заработка! Но купить как , сделку заключаем через гарант в любом случае ! Я перечисляю гаранту нужную сумму за схему(мануал) и обсуждаем условие сделки а условия такие как только продавец схемы доводит меня до первого профита гарант ему перечисляет деньги за схему ! Схема должна быть не паблик и первый профит 10%-20% от стоимости схемы ! Почему такие условия скажу сразу надоело покупать фуфло разное !

Последнее редактирование: 13/8/16
  2. Внимание! Данная тема закрыта, и находится в разделе корзина
    Будьте внимательны и осторожны!
  3. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

Внимание! Данная тема закрыта, и находится в разделе корзина
    Будьте внимательны и осторожны!
  4. TopicStarter Overlay
    samoxa

samoxa Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    04.10.16
    Симпатии:
    0
    Ну вот как я и думал что таких схем по заработку не существует ! как я предложил свои условия довести до первого профита все заднюю включили так что господа не покупайте фуфел разный а если и хотите купить то предложите такие-же условия как написано выше и сами посмотрите как с вами сразу откажутся работать ! Всем удачи и профита ! Модератора прошу тему маю под замок от неё всё ровно толку нет и не будет!

5. cage

cage Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    15.09.16
    Симпатии:
    0
    а ты сам подумай, зачем кому-то продавать тебе рабочую схему заработка? не проще ли самому зарабатывать на этой схеме, раз ищешь 100% схему заработка!

6. Marck

Marck Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    09.12.16
    Симпатии:
    282
    Сделок через ГС (Offelia):
    3
    Депозит:
    Вы сами должны понимать,что когда речь идет о белом заработке,то здесь всегда все сложнее.Как правило это схемы с высоким процентом оффлайна.Соответственно многие моменты,которые контролировать сможет только сам исполнитель.С такими условиями я думаю гораздо больше шансов найти серую или черную схему,так-как здесь больший упор делается на онлайн,но и соответственно деятельность сильно отличается от белой.Но при этом авторы часто обещают большие прибыли в короткие сроки.Поэтому здесь более реально договорится на подобные условия.
    Пишу я исходя из наблюдений на многих форумах.

Тема по просьбе ТС закрывается.Так-как больше толку от нее нет переношу в корзину.

Admin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Big.Bob