Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ MoneyTeam BitMix TheMoneyTeam atmservice diplomist
Сейчас Ваши права ограничены!
Пожалуйста, пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Зеркала форума:
Запомните и не теряйте доступ.
Tor: Dark3zzgex3xwmcj.onion (online)
DarkMarket.pw (online)
DarkMarket.Biz (online)
DarkMarket.cc (offline)

Куплю сканы/фото ваших документов

Тема в разделе "Ксерокопии, сканы, отрисовка документов", создана пользователем nuzik, 17/10/16.

1. TopicStarter Overlay

nuzik Заглянувший

nuzik

Написать в ЛС
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    19.04.17
    Telegram:
    +380671822908
    Всем доброго времени суток. Сразу к делу – зачем мне сканы ваших документов.

Занимаюсь ставками в букмекерских конторах. Из-за того, что я практически постоянно нахожусь в плюсе, букмекерам рано или поздно это перестает нравиться и они «режут» счет. То есть его не блокируют, но ограничивают максимальные суммы ставок, так что смысл ставить там практически исчезает. Те, кто хоть раз сталкивался с этим, знают, о чем речь.

При выводе любой суммы из конторы в первый раз они запрашивают фото/сканы документов которые подтверждают вашу личность – верификация аккаунта.

Собственно, сканы документов нужны именно для этого. Чтобы я мог зарегистрировать счета на ваше имя, играть на свои деньги, а когда дойдет дело до верификации, никаких проблем не возникало.

Никаких рисков с вашей стороны здесь нет, ведь данные документы не имеют юридической силы и могут применяться исключительно в целях, не запрещённых законами Украины.

Что я предлагаю:
    1. 200 грн. за каждый верифицированный счет в букмекерской конторе на ваши данные
    Таких контор – 6, то есть ваш заработок может составить до 1200 грн. Единоразово.

Требования:
    • Только Украина
    • На ваши данные не должно быть регистраций в букмекерских конторах СНГ, и желательно платежных системах QIWI и Webmoney
    Мне нужен именно живой контакт человека, с которым я смогу в любой момент связаться, потому что могут возникать форс-мажоры при верификации в конторах (они могут запросить дополнительные фото или сканы, и за это будет дополнительная оплата с моей стороны – 100 грн за каждый дополнительный документ или фото). В особо исключительных случаях конторы захотят провести верификацию по скайпу, и за успешно пройденную такую верификацию – оплата 500 грн.

Мне нужны:
    • Фото нац. паспорта главной страницы
    • Фото нац. паспорта страницы с пропиской
    • Фото с нац. паспортом в руках (главная страница)
    • Фото заграничного паспорта (главная страница)
    • Фото с заграничным паспортом в руках (главная страница)
    • Фото квитанции квартплаты
    Все фото должны быть хорошего качества, не размыты, читабельны, в хорошем разрешении.

Схема работы:
    1. Вы предоставляете все необходимые фото мне
    2. Перевожу вам 200 грн и регистрирую все акаунты в конторах и платежных системах на ваши данные, но завожу туда свои деньги
    3. После каждой успешной верификации акаунта в конторе я перевожу вам по 200 грн (кроме первой, которая была авансом), и так шесть раз
    4. После завершения всего цикла я отдаю все логины-пароли от всех акаунтов которые регистрировал на ваше имя (при желании)
    В дальнейшем возможен дополнительный заработок от процента с бонуса зарубежных контор, который я буду у них отыгрывать. Обращайтесь по контактам или в приват. Контакты ниже:
    Telegram, Viber: +380 67 182 29 08

2. Инфо.Бот

Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

Обнал сервис
Обнал сервис