Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

ЛЕГАЛЬНЫЙ вид на жительство в Евросоюзе (ВНЖ).

Тема в разделе "Документы для вылета, выезда за границу", создана пользователем Jaguar, 20/3/15.

1. TopicStarter Overlay
    Jaguar

Jaguar Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    21.03.15
    Симпатии:
    0
    Сделок через ГС (Gannicus):
    0
    Депозит:
    В лучших традициях белых услуг на серых форумах предлагаю новую услугу...
    Легальный вид на жительство в Литве сразу на 2 года.
    Требования к соискателю:
    - действующий заграничный паспорт, как минимум 3 года;
    - отсутствие проблем в прошлом в ЕС (нарушение сроков виз, проблемы с законом);
    - возможности приехать 2 раза в Вильнюс, первый раз на 1-2 дня, второй на неделю;
    - желание и наличие денежных средств.

ЦЕНА:
    Оплата за оформление и процедуру включая все пошлины:
    - 7100 евро при сроке оформления 3 месяца;
    - 8100 евро при сроке оформления 2 месяца.
    Ежемесячные расходы - 190 евро (фонды + бухгалтерское обслуживание).
    Также, вам потребуются минимальные оборотные средства, чтобы их вносить на счет и платить себе же зарплату, не забывая про налог 5%. То есть внесли на счет 1000 евро, выплатили себе зарплату 950 евро, 50 евро ушло на налог.

Дополнительные расходы:
    - покупка готовый фирмы в РФ (если у вас нет своей, либо не хотите ее использовать);
    - подготовка необходимых финансовых бумаг по фирме;
    - расходы на поездки;
    - расходы на оформление визы для поездки в Вильнюс.

Дополнительная информация:
    Услугу фактически будет оказывать юрист, с которым я работаю по другим вопросам в Европе.
    Мне все равно, кому и по какой цене когда-то, кто-то, что-то, кому-то делал или обещал сделать. Цена указана, она не обсуждается. Обращайтесь, если у вы готовы к получению ВНЖ.
    Рассказывать какой замечательный у меня юрист не буду. Сами оцените по результаты работы.

В данный момент цены на ВНЖ минимальны, поскольку спрос на эту услугу просел.

Порядок обращения:
    Пишите в ЛС или в ICQ 660422193, если находим общий язык, присылаете копию загран паспорта, я беру таймаут на 2 дня. После этого сообщаю готов ли вас взять в работу юрист и когда. Если всех все устраивает, далее контактируете напрямую с юристом и его помощником. Оплата услуг тоже производится юристу.

Также есть и другие серьезные возможности в ЕС.

2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

Big.Bob