Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Live-вилки. Зарабатываем 100-150к/мес. на ошибках букмекеров!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем LAP, 6/9/16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    LAP

LAP Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    24.10.16
    Симпатии:
    0
    Данное обучение позволит зарабатывать (именно ЗАРАБАТЫВАТЬ) 100-150к/мес, работая 4-5 часов в день, в любой точке мира.
    Хочу предупредить, что это не прогнозирование событий и бросание монетки. Если вы всё ещё наивно верите в халяву, то можете дальше не читать.

Важные моменты:
    1) Я не прогнозист, аналитик или гомосек (который работает на буков).
    2) Если у вас нет времени реально работать (4-5 часов в день on-line), можете сразу ВЫЙТИ и больше не заходить.
    3) Минимальная сумма начального банка для вилок 20-30к. Если вы думаете, что можно воткнуть больше 100к и получать больше, то это не так.
    4) Заработок в месяц 100-150к. Не больше. Больше могут возникнуть проблемы (о которых я рассказываю сразу).
    5) Можете обучиться САМОСТОЯТЕЛЬНО. В интернете полно информации "якобы" профессионалов в этом деле. Слив обеспечен.
    6) Халявы нет, по началу может занимать много времени, через 2-3 недели в среднем 4-5 часов в день.
    7) В стоимость входит индивидуальное обучение с дальнейшей поддержкой (одного мануала в этом деле мало).
    8) На данной теме регулярно поднимаю 100-120к/мес! На данный момент, нет времени на это (есть другие проекты) поэтому хочу отойти от этого.

Итак, что такое вилки и как они работают?
    Для примера приведу такой матч Хоккей чемпионат мира. Россия – Канада в букмекерской конторе "А" коэффициент на победу России с учётом ОТ и буллитов 2.3, а в конторе "B" имеется коэффициент на победу Канады с ОТ и буллитами в размере 2.10. Тем самым мы имеем только победу первой и второй команды.
    Таким образом при банке в 10 000 рублей мы получаем следующую картину:
    победа России 4800 х 2.3 = 11 040р (+1040р)
    победа Канады 5200 х 2.1 = 10 920р (+920р)
    При любом исходе этого матча мы остаемся в плюсе!

Live-вилки – это вилки в режиме реального времени.
    Цена вопроса:
    11 000 рублей - для 7 человек.
    На сегодняшний день планирую взять обучаться только 10 человек (есть три человека с соседних форумов). Хочу провести качественное обучение, а вот смогу ли я осилить больше, узнаю только потом. Это требует затрат моего времени и нервов. В дальнейшем тенденция цены будет расти в геометрической прогрессии [​IMG]
    Данную цену считаю адекватной, за путевку в вашу новую жизнь.

Оплата только через Гаранта этого форума: http://darkmarket.bz/threads/oficia...rkmarket-bz-ot-gannicus-uslovija-i-otzyvy.15/

2. Внимание! Данная тема закрыта, и находится в разделе корзина
    Будьте внимательны и осторожны!
  3. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

Внимание! Данная тема закрыта, и находится в разделе корзина
    Будьте внимательны и осторожны!
  4. Marck

Marck Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    282
    Сделок через ГС (Offelia):
    3
    Депозит:
    Обратитесь к модератору Marlb0r0 для прохождения проверки.На момент проверки тема закрыта.В случае если вы не свяжитесь с модератором в течении 48 часов тема будет перенесена в корзину.

Marlb0r0 нравится это.
  5. Marlb0r0

Marlb0r0 Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    265
    Депозит:
    @Marck, Если разбираешься в теме, можешь взять на проверку. Если нет, отдай арбитру АудиА6

Marck нравится это.
  6. Marck

Marck Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    282
    Сделок через ГС (Offelia):
    3
    Депозит:
    С подобными темами знаком,но в ближайшие пару недель просто нет времени.Поэтому ТС отправляйте на проверку вашу тему AudiA6

Статус темы:
Закрыта.
Big.Bob