Обнал сервис docrus PolisBlank MoneyTeam TheMoneyTeam wwh diplomist
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Набор в группу "Старожилы"

Тема в разделе "Форум", создана пользователем Admin, 1/12/15.

1. Sheol

Sheol Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    23.10.16
    Симпатии:
    4
    Я увидел только что-то вроде "Добровольное рабство, вакансия открыта". Вы и правда думаете, что с таким подходом реально найти людей, которые будут тратить личное время, чтобы поддерживать порядок на форуме, с которого вы получаете на лапу? Может быть, найдётся ярый фанат, у которого бабушка на трусах вышила название форума, но это от силы месяц и то в самом лучшем случае.

Gulag нравится это.
  2. Marck

Marck Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    17.01.17
    Симпатии:
    298
    Сделок через ГС (Offelia):
    3
    Депозит:
    Представьте себе - реально.Вам здесь не работу предлагают,а просто возможность помочь форуму.Если у вас нет такой возможности или желания,то и не нужно выступать добровольцем.Вроде все просто и понятно.

3. Silent

Silent Будда Модератор Арбитр

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    17.01.17
    Симпатии:
    140
    Род занятий:
    Достижение нирваны
    Сделок через ГС (Gannicus):
    0
    Депозит:
    JID:
    SilentDrive@jabber.ru
    Telegram:
    @SilentDrive
    @Sheol, то есть вся АГ форума и все старожилы, которые сейчас есть - ярые фанаты с, расшитыми бабушкой, трусами?)

4. Sheol

Sheol Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    23.10.16
    Симпатии:
    4
    Если так говорит модерация, то скорее всего. Ничего дельного не стоит ожидать от людей, которые пишут, "Ну можно попробовать". Вот именно, что попробовать. К человеку присобачат желтый префикс, это же прикольно. -У других нет, а у меня есть. Навязчивая мысль, что после этого изменится отношение простых смертных, и будет проще совершать сделки, выдавать себя за гаранта, либо как-то иначе разводить.. тут много вариаций. В общем, каждый ищет личную выгоду, но как только они осознают, что её нет, они положат на всё это дело здоровый болт. Продолжайте в том же напрвлении

5. Silent

Silent Будда Модератор Арбитр

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    17.01.17
    Симпатии:
    140
    Род занятий:
    Достижение нирваны
    Сделок через ГС (Gannicus):
    0
    Депозит:
    JID:
    SilentDrive@jabber.ru
    Telegram:
    @SilentDrive
    @Sheol, людям, которые пишут "можно попробовать" никто не дает статус "старожил", если Вы не заметили.
    Я не могу понять вашего негатива во всех сообщениях на форуме. Зачем вы зарегистрировались, если форум говно, модераторы говно и вообще все говно?

6. draft

draft Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    22.10.16
    Симпатии:
    4
    Мне вот интересно, а человек который считает что сидеть на форумах нет смысла и быть в числе АГ тоже, какой вообще смысл такому человеку так распинаться и пытаться разжечь конфликт, так может он и есть ив самая бабка которая так любит на кого нибудь вылить говна а потом сидеть с другими бабками на лавке и обсуждать это!

Простым пользователем не так то просто строить бизнес. В сети, а когда ты в рядах АГ, это на много проще и выгодней!
    Единственное в чем ты прав, так это в том что каждый ищет выгоду!
    Форуму полезно получить людей которые помогают, а им полезно получить статус, доверие, ну и возможности которые даёт этот статус.

Silent нравится это.
  7. SS Support

SS Support SS_support Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    17.01.17
    Симпатии:
    107
    JID:
    Не имею
    Telegram:
    Не имею