Обнал сервис docrus PolisBlank MoneyTeam TheMoneyTeam wwh diplomist
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

наушники из DNS со скидкой 90%.

Тема в разделе "Бесплатные cтатьи, схемы по заработку в интернете", создана пользователем vdkr22, 13/7/16.

1. TopicStarter Overlay
    vdkr22

vdkr22 Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    18.01.17
    Симпатии:
    5
    Было это в не таком уж далеком 2014 году.Однажды решил я прикупить наушники . Для этого отправился в магазин днс (ближайший магазин от дома). Выбирал долго т.к. нужны были достаточно качественные и недорогие . Распаковал одни послушал не понравились вторые и т.д. в общем когда закончил с выбором на столе где происходила проверка лежало 5-6 распакованных коробок и столько же наушников. В результате понравились наушники за 12000р., но денег на такую покупку было ну очень жалко . И тут неожиданно у меня возникла идея упаковывая наушники обратно в коробки наушники за 12000 запихал в коробку от наушников за 1300р. (благо коробки не сильно отличались размерами). Взял коробку за 1300 (с наушниками за 12000.) и пошол на кассу,при всем при этом когда выбирал наушники за спиной активно крутился консультант пытаясь что то подсказать и впарить наушники подороже. Вообщем на кассе пробили штрих код . К оплате 1300р. Я рассчитался и пошол домой несказанно обрадованный такой хорошей скидкой. Где то через месяц по такому же принципу прикупил хорошую клавиатуру. Правда с клавиатурой сделал маленько подругому. Поменял коробки и положил обратно на полку. Пришол через час и забрал свою клавиатуру с хорошей скидкой. П.С. Клавиатура и наушники радуют по сей день. При таком способе даже если вас поймают можно смело сьехать на том что просто перепутал коробки.

GoodmanWTH нравится это.
  2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. Prosto

Prosto Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    14.07.16
    Симпатии:
    0
    А как же камеры?

4. TopicStarter Overlay
    vdkr22

vdkr22 Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    18.01.17
    Симпатии:
    5
    Я помоему на всех камерах засветился какие были в магазине и ничего. По прежнему там затавариваюсь. Можно улучшить схему допустим ты меняешь товар и коробку а товарищь забирает. Тут вообще не подкапаешься.