Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Нужна помощь с идентификацией в французской системе на подобии нашей QIWI

Тема в разделе "Поиск услуги, товара, сервиса", создана пользователем Humus, 30/8/16.

1. TopicStarter Overlay
    Humus

Humus Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    19.11.16
    Симпатии:
    0
    Telegram:
    @humusovich
    Итак, по порядку. Существует система под названием Transcash, они выпускают предоплаченные карты visa. Вот их сайт http://www.trans-cash.fr/

На картах предусмотрены следующие лимиты:
    Для неидентифицированных карт 250 euro в год на снятие по 50 евро в день и пополнение на 2500 евро в год, с максимальным лимитом хранения 500 евро.
    Для идентифицированных карт 2500 в месяц на снятие по 500 евро в день и пополнение тоже большое.

Процесс идентификации следующий - нужно отправить на почту:
    1) Скан копию удостоверения личности (национальное удостоверение личности, паспорт, вид на жительство)
    2) Доказательство проживания менее чем за три месяца (за исключением ADSL и счетов мобильного телефона).

Задача пройти идентификацию по моим данным. Для этого мне нужна КАЧЕСТВЕННАЯ отрисовка доков, а именно ВНЖ Франции и главной страницы загранника и квитанции за комуналку. Образцов у меня нет. Бюджет на отрисовку 20 евро + 10 евро бонусом в случае успеха. Как вы узнаете, что получилось? Да очень просто - я буду вновь и вновь обращаться к вам по этим вопросам. Сделка через Гаранта.

Задача номер 2

Предыдущая задача - это дикий костыль, который хоть как-то решает проблему вывода нала из Франции. В 2-х словах есть небольшой бизнес во Франции, делать все официально нет ни желания ни возможности. Есть небольшие суммы денег (до 1000 евро) у разных физ. лиц (не резидентов), которые те должны отправлять мне по Европе и Ю-В Азии. Манигрэм, контакт, ВЮ и прочее не всегда вариант и бывает, что блокируют перевод и приходится тратить много времени на решение этих проблем. SWIFT - не вариант, т.к. не резидентам нет возможности открыть счет НИ В ОДНОМ БАНКЕ ФРАНЦИИ - это проверенная и перепроверенная инфа. Биты очень волатильны и с ними не всегда выгодно связываться. Мерчант аккаунт - возможно выход, но мне предлагают какие-то космические условия под мой хай риск бизнес. В общем, нужно решение, как анонимно получать нал из Франции в небольших количествах (5-10-15к в месяц) за невысокий процент. П.С. биз не криминал.

И да, чуть не забыл Telegram для связи - @Humusovich

2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. stanstas

stanstas Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    24.09.16
    Симпатии:
    0
    Даже с обычной визой даже открывают счета.
    Я из Франции.