Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ MoneyTeam BitMix TheMoneyTeam atmservice diplomist
Сейчас Ваши права ограничены!
Пожалуйста, пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Зеркала форума:
Запомните и не теряйте доступ.
Tor: Dark3zzgex3xwmcj.onion (online)
DarkMarket.pw (online)
DarkMarket.Biz (online)
DarkMarket.cc (offline)

Нужна помощь с идентификацией в французской системе на подобии нашей QIWI

Тема в разделе "Поиск услуги, товара, сервиса", создана пользователем Humus, 30/8/16.

1. TopicStarter Overlay

Humus Заглянувший

Humus

Написать в ЛС
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    24.01.17
    Telegram:
    @humusovich
    Итак, по порядку. Существует система под названием Transcash, они выпускают предоплаченные карты visa. Вот их сайт http://www.trans-cash.fr/

На картах предусмотрены следующие лимиты:
    Для неидентифицированных карт 250 euro в год на снятие по 50 евро в день и пополнение на 2500 евро в год, с максимальным лимитом хранения 500 евро.
    Для идентифицированных карт 2500 в месяц на снятие по 500 евро в день и пополнение тоже большое.

Процесс идентификации следующий - нужно отправить на почту:
    1) Скан копию удостоверения личности (национальное удостоверение личности, паспорт, вид на жительство)
    2) Доказательство проживания менее чем за три месяца (за исключением ADSL и счетов мобильного телефона).

Задача пройти идентификацию по моим данным. Для этого мне нужна КАЧЕСТВЕННАЯ отрисовка доков, а именно ВНЖ Франции и главной страницы загранника и квитанции за комуналку. Образцов у меня нет. Бюджет на отрисовку 20 евро + 10 евро бонусом в случае успеха. Как вы узнаете, что получилось? Да очень просто - я буду вновь и вновь обращаться к вам по этим вопросам. Сделка через Гаранта.

Задача номер 2

Предыдущая задача - это дикий костыль, который хоть как-то решает проблему вывода нала из Франции. В 2-х словах есть небольшой бизнес во Франции, делать все официально нет ни желания ни возможности. Есть небольшие суммы денег (до 1000 евро) у разных физ. лиц (не резидентов), которые те должны отправлять мне по Европе и Ю-В Азии. Манигрэм, контакт, ВЮ и прочее не всегда вариант и бывает, что блокируют перевод и приходится тратить много времени на решение этих проблем. SWIFT - не вариант, т.к. не резидентам нет возможности открыть счет НИ В ОДНОМ БАНКЕ ФРАНЦИИ - это проверенная и перепроверенная инфа. Биты очень волатильны и с ними не всегда выгодно связываться. Мерчант аккаунт - возможно выход, но мне предлагают какие-то космические условия под мой хай риск бизнес. В общем, нужно решение, как анонимно получать нал из Франции в небольших количествах (5-10-15к в месяц) за невысокий процент. П.С. биз не криминал.

И да, чуть не забыл Telegram для связи - @Humusovich

2. Инфо.Бот

Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. stanstas Заглянувший

stanstas

Написать в ЛС
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    24.09.16
    Даже с обычной визой даже открывают счета.
    Я из Франции.