Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Курс Обучение брут пп

Тема в разделе "Платные схемы, способы заработка в интернете", создана пользователем musalini, 3/6/16.

1. TopicStarter Overlay
    musalini

musalini Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    06.07.16
    Симпатии:
    0
    Предлагаю к вниманию обучение брут пейп@лу​

Работа с пп - одна из сфер к@рдинга которая позволяет нам обогощаться за счет чужих денег. Этим можно заниматься 2-3 часа в день, а можно посвятить и сутки - заработки возрастут пропорционально вобщем то логично. Часто бывает, что палкой можно пробить места которые не пробиваются сс. В отличие от работы с сс палка имеет множество приемуществ и она довольно проста для освоения, не нужно иметь какой то опыт или знания в обрасти к@рдинга для освоения палки, ее сможет понять любой.

Что конкретно вы научитесь делать: добывать аккаунты пп, вбивать в шопы для получения товара\услуги, сливом баланса через сенды я не обучаю. Так же многих обычно интересует возможность вбива в ebay, в ебей по большей части и бьют брутом в обучение так же включен отдельно этот "шоп".

В чем приемущества работы:
    1) Экономичность, мы будем иметь с вами материла на 200-500 вбивов. Для примера на эти деньги мы можем купить 3-5 сс которые надо постараться не убить при первом вбиве и скорее всего в догонку придется рисовать доки для верификации + еще расходы.
    2) Антифрод, шопы довольно сильно доверяют палке т.к. у пейпала свой мерчант для отслеживания фрода. при работе с палкой проблема в разном бил шип отваливается.
    3) Известен баланс. но большинство вбивов идет не с баланса аккаунта, но так же баланс мы не исключаем.

Профит: главный вопрос для каждого потенциального студента. Мы работаем с вещевухой и трудно оценить профит т.к. мы его получаем товаром если не бьете на скупщика, в среднем в неделю можно набить товара от 500$, а можно и ничего не получить со всех добытых аккаунтов, от чего это зависит будет в лекции. Хочу отметить что с палки бьется ликвид как яблоки так и прочая техника как ноуты, телефоны и прочая електроника.

Работа с брут пп не уникальна это паблик знания. если вы уделите примерно месяц своего времени на поиски информации на форумах вы сможете сами начать копить свой опыт задавая глупые вопросы старичкам и в половине случаев получать в ответ издевки, я же предлагаю перенять мой опыт который я скопил почти за пол года.

Обучение будет проходить в джабере.
    1 день лекция и разбор всех вопросов, 2 день покупка всего необходимого для работы, 3 день практика/вбив

Стоимость обучения символические 7 000р.
    Расходы займут примерно 6500р.
    Гарант за мой счет.
    Запрещены складчины, обмен, перепродажа, слив.
    Отзывы https://www.dublikat.co/threads/obuchenie-brut-pp.41887/

Некоторые из моих ордеров (для затравки)

Последнее редактирование: 28/6/16
  2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. TopicStarter Overlay
    musalini

musalini Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    06.07.16
    Симпатии:
    0
    Обучено 30+ человек, свежие отзывы

4. Marlb0r0

Marlb0r0 Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    09.12.16
    Симпатии:
    265
    Депозит:
    Рекомендую данное обучение. Сам учился у ТС.

musalini нравится это.
  5. cofeman

cofeman Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    09.12.16
    Симпатии:
    1
    Акктуально?

6. gsitoimportable

gsitoimportable Пользователь

Написать в ЛС