Обнал сервис MoneyTeam wwh
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Офлайн схема с профитом в месяц более 100000

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем gluxoffmax, 30/6/16.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    gluxoffmax

gluxoffmax Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    26.09.16
    Симпатии:
    1
    приветствую форумчане !!
    в общем схема хоть и написана бело-серая , серость бы я ей не приписывал, скажем она практически белая !!

схему решил продавать , так как схема не боится конкуренции и не паблик , лично испытано на своей шкуре проверено до мелочей на себе!!

1) тема связана со страховкой ( не надо бить автомобили и ломать себе кости )

2) профит: профит у меня за 2 недели составил 192 к и это не предел можно профит увеличивать в несколько раз , всё зависит от подхода
    3) схема полностью оффлайн и не кнопка бабло . но ничего сложного в ней нет , заниматься ей может любой кто достиг 18 летного возраста
    4)затраты: первая затрата 2500к в общем для получения 128к я потратил 12к , но можно и меньше на ваше усмотрение будет
    5)можно привлекать знакомых кто хочет заработать не напрягаясь а так же дропов (ручных ) но криминалити!!
    6)кол-во продаж не ограничено
    7)схема только для РФ
    8)гарант до получения мануала приветствуется , почему до получения?? так как я не смогу проверить действительно ли не заработали , хотя не заработать на этом сможет только самый ленивый человек на планете земля!! после прочтения мануала в принципе вы всё поймёте , мануал не большой , описано как сам всё сделал , приведены варианты самые лучшие , но додумать всегда можно , приступить в работе можно будет хоть сразу после получения мануала!
    9) будут выезды , в принципе схема полностью связана с поездками! никого искать ездить не надо , ездить нужно будет туда куда вы сами захотите!! занавес открывать не буду , из 2 недель я 3 раза ездил , от точки А в точку Б , и сразу же из точки Б в точку А . ничего продавать или покупать не надо!!!

10) количество ограничено , уточняйте город

11) связаться можно в лс ? аська 681099858 жаба gluxoffmax@richim.org

12)цена : цена 15к

2. Внимание! Данная тема закрыта, и находится в разделе корзина
    Будьте внимательны и осторожны!
  3. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

Внимание! Данная тема закрыта, и находится в разделе корзина
    Будьте внимательны и осторожны!
  4. Marck

Marck Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    30.11.16
    Симпатии:
    280
    Сделок через ГС (Offelia):
    3
    Депозит:
    Здорово,но жаль что вам не хватило усилий чтобы элементарно переписать описание темы.Данная тема продавалась на нескольких площадках и сейчас ее автор заблокирован,а темы закрыты.Также ее уже знает очень много людей,которые ее не покупали.
    Данная тема будет перемещена в корзину.Вы можете обратиться к модератору и оспорить решение.Но тема с катанием в поезде уже много где обсуждалась и перепродажа чужого материала как минимум не красиво.Закрыто!

Статус темы:
Закрыта.
Big.Bob