Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

ombrela.biz (обман, мошенничество и кидалово)

Тема в разделе "Black List / Чёрный список", создана пользователем LetsPlay, 19/6/16.

1. TopicStarter Overlay
    LetsPlay

LetsPlay Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    08.12.16
    Симпатии:
    1
    Всем добра и благополучия в своих начинаниях!
    А теперь по теме.. Не так давно имел глупость зарегистрироваться на сайте ombrela.biz, привлекло меня предложение *Моментальные сбербанковские карты на обнал* от Svetlaya (она там модер), списался с ней, мол так и так хочу приобрести, что и как, договорились на самый минимальный вариант 5т.р, внес депозит через гарант, потом последовала заявка, мол карты за 5т.р закончились и в скором времени не предвидятся остались только за 10т.р, ну думаю х.. с ним (деньги все равно левые) еще добил через гарант 5т.р., в итоге закинул 10т.р., она написала все окей, карту отправила через службу доставки, ожидайте от 2 до 5 дней, на следующий день, мой аккаунт заблокировали на возможность писать письма и получать).. Самое интересное, что и админ и гарант и все местные царьки того ресурса имеют огромные депозиты и как мне кажется это одно целое ядро развода (возможно в одном лице). Рекомендую данный ресурс обходить стороной, сайт реально работает не для людей, а в пользу развода, а все проверенные продавцы (предложения) там и коменты простая липа для людей которые верят что существует халява.. Деньги уже не вернуть, так как понимаю что номер киви через который я делал оплату левый и бобла уже нет, да и менты его не смогут пробить, просто я получил урок и советую перед тем как что-то вносить читайте отзывы если есть и наличие доверия в отношении сайта..

Последнее редактирование: 19/6/16
  2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. GoodmanWTH

GoodmanWTH Местный

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    02.09.16
    Симпатии:
    115
    Род занятий:
    КИДАЛА.
    Сделок через ГС (Gannicus):
    2
    Депозит:
    JID:
    GoodmanWTH@exploit.im
    Изначально смутила одинаковая стилистика баннеров в шапке.
    Думаю вот им пак шрифтов подогнать :D:D:D
    Как же вы на такое ведетесь...

4. СЕРХИО

СЕРХИО Местный

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    08.12.16
    Симпатии:
    4
    Да вот так же в свое время повелся и был кинут на сайте "kriminall.biz" фуфло полное не советую даже регатся там одни мошейники и уроды...

5. Marck

Marck Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    282
    Сделок через ГС (Offelia):
    3
    Депозит:
    Разумеется там и продавцы и гарант это одно лицо) Я вообще не понимаю как люди находят такие площадки и самое главное глядя на рекламу уже все понятно,но люди всю-ровно верят.Просто потому что хотят в это верить.

6. TopicStarter Overlay
    LetsPlay

LetsPlay Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    08.12.16
    Симпатии:
    1
    Все имеют право на ошибку... Не все имеют большие доходы что бы вкладывать в крупные проекты, я лично всегда относился к таким темам с долей предосторожности, но жизнь порой подкидывает сюрпризы и неожиданные проблемы, после которых приходится совершать отчаянные действия (закрывая глаза на все противоборствующие стороны внутри себя). Да эти уроки дорого выходят :(, но это не значит что после этого можно смело перестать верить людям (даже сам Конфуций говорил, что *Человек, потерявший доверие, никчемен*) и забыть об таких качествах как совесть, ответственность, понимание. Я даже не буду питать негативные эмоции к сайту и тем людям, просто это их дорога в ад, они сами выбирают свой способ жизни.. Каждое действие порождает силу энергии, которая возвращается к нам в виде подобной силы… что посеешь, то и пожнешь. Не по делам вам воздастся, ДАБЫ НЕ ХВАЛИЛИСЬ, а ПО БЛАГОЧЕСТИЮ..

Последнее редактирование: 19/6/16
    GoodmanWTH нравится это.
  7. Marck

Marck Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    282
    Сделок через ГС (Offelia):
    3
    Депозит:
    Здесь знаете больше подходит поговорка: Доверяй,но проверяй.Безусловно уже многие как и вы получили опыт таким путем.Есть люди,которые и сотни тысяч на гарант отправляли на подобных сайтах.

8. TopicStarter Overlay
    LetsPlay

LetsPlay Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    08.12.16
    Симпатии:
    1
    Ого, я оказывается нормально денег подымаю на сайте в свое отсутствие)))...

Вот только одна незадача, нет возможности писать и читать сообщения, а так все отлично))).

Последнее редактирование: 22/6/16
  9. Vkmusangs

Vkmusangs Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    08.12.16
    Симпатии:
    0
    Был у меня тоже как-то печальный опыт ccc.mn подарил им 10к.

10. Alex_66

Alex_66 Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    22.10.16
    Симпатии:
    0
    Я думаю что вы Лжете.... и могу это доказать....у продавца Svetlaya минимальная стоимость карты состовляет 18000,и ни когда небыло ни за 5000 ни за 10000