Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Организаторская работа с огромным выхлопом!

Тема в разделе "Предложения о работе", создана пользователем Serggik00, 29/5/16.

1. TopicStarter Overlay
    Serggik00

Serggik00 Местный Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    09.12.16
    Симпатии:
    11
    Сделок через ГС (Gannicus):
    1
    Депозит:
    Все детали объясню в личке,телеграмме!
    Суть: Необходим человек который сможет найти около 100 человек(русских) это в основном студенты, для работы в Корее(сбор бахчевых и так далее), юлить не буду платить им на руки буду 40000р+ мой перелет+трех разовое питание+проживание в общежитии. Всего получаю 60000р, готов с организатором людей разделить 20000р на пополам! Работа круглый год, люди дабы не думали что их кинут будут получать зарплату ежедневно наличными в долларах США. Никакого рабства и криминала! Оформление всех доков и менты на нас!
    Телеграмм:mad:Serggik00
    Более подробнее милости прошу по контакту

2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. TopicStarter Overlay
    Serggik00

Serggik00 Местный Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    09.12.16
    Симпатии:
    11
    Сделок через ГС (Gannicus):
    1
    Депозит:
    Требуются опять люди возьму еще около 100 человек! На оптовых поставках пересмотрю Ваш гонорар! Так же теперь интересуют девченки..(Россия,Украина,Молдова,Белоруссия)!
    телеграмм: @Serggik00 там отвечаю быстро на все вопросы, желательно чтоб Вы умели пользоваться секретным чатом!

Big.Bob