Обнал сервис docrus PolisBlank MoneyTeam TheMoneyTeam wwh diplomist
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Пассивный доп. доход продавцам серых и черных схем заработка

Тема в разделе "Платные схемы, способы заработка в интернете", создана пользователем super superman, 24/11/15.

1. TopicStarter Overlay
    super superman

super superman Местный Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    04.10.16
    Симпатии:
    49
    Сделок через ГС (Gannicus):
    3
    Депозит:
    150.000р
    Добрых суток товарищи, предлагаю вам дополнительный доход от сотрудничества с мои сервисом. Предложение распространяется только на продавцов черных и серых схем заработка.
    Суть вот в чем: Вы продаете серые, черные схемы заработка, в них вы указываете мои контакты как надежный сервис по обналу денежных средств заработанных по вашей серой/черной схеме.
    За это вы будете получать процент каждый раз, как только ваш клиент сработает со мной, вы получите процент.
    Ваш процент - X%

Вы только представьте, вы продали к примеру: 10 копий свой схемы, а дальше вам постоянно будет идти процент от профита ваших клиентов, пока они зарабатывают, зарабатываете и Вы!

Подробнее о моей репутации, так же тут вы можете просмотреть мои профили на других форумах.

2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. hacker003

hacker003 Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    21.11.16
    Симпатии:
    0
    Неплохо придумано)

Дебетовые карты