Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Qiwi воруют деньги у клиентов

Тема в разделе "QIWI", создана пользователем Gannicus, 5/1/15.

1. TopicStarter Overlay
    Gannicus

Gannicus Гарант сервис Garant service Модератор

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    06.12.16
    Симпатии:
    115
    Депозит:
    Последнее время участились кражи денежных средств с киви кошельков! И далеко не во всех случиях это дела рук интернет мошенников! Работники киви выбирают кошельки с большими оборотами и кошельки вызывающие подозрение о ведении незаконной деятельности и всячески пытаются оставить вас без ваших денег! Один из таких способов я излжу тут, с целью предотвращения потери ваших денег:
    1.В вашем кошельке сама по себе создается виртуальная карта qiwi visa virtual ( https://qiwi.ru/qvv/buy.action ) эта карта позволяет совершать платежи и переводы в интернете.
    2. Ни каких оповещений об этом не приходит совершенно, увидеть что карта появилась можно в разделе "банковские карты"
    3. И обычно в ночное время, средства со счета пропадают, проснувшись вы видите только отчеты, от платежей которых вы не совершали. Как обходят смс подтверждение не известно.
    4. По обращению в службу поддержки они настоятельно просят пойти в отделение полиции и писать заявление, больше они ни чем помочь не могут!
    Вывод: на данной платежной системе деньги хранить очень опасно, снимать поступившие средства нужно как можно быстрее. Если же все таки хранение необходимо (даже на малый срок) регулярно просматривайте раздел "банковские карты" и если там неожиданно появится электронная карта qiwi virtual незамедлительно заблокируйте ее!
    Это не единственная проблема киви!
    Все кто располагает какой либо информацией об этой платежной системе, просим изложить ее в этом разделе в подробностях! Обеспечим нашу безопасность вместе!!!

Anubis нравится это.
  2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. sLesarBro

sLesarBro Местный Начинающий продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    06.12.16
    Симпатии:
    39
    Прочел.
    На будующее урок получил!
    Спасибо за совет.

4. Graver

Graver Местный Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    05.12.16
    Симпатии:
    25
    Сделок через ГС (Offelia):
    20
    Депозит:
    JID:
    graver@exploit.im
    Telegram:
    +79998172535
    В любой ЭПС деньги хранить опасно!

TopExpres нравится это.
  5. stewi3287

stewi3287 Местный

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    03.08.16
    Симпатии:
    3
    Они этим и живут :) На моей памяти когда был участником хайпов (да, да я верил что мне дадут вывести деньги:D) много аккаунтов блокировали с крупными суммами . Новые законы и поправки о анти-анонимности в интернете только на руку компаниям:p . Было дело что Яндекс деньги заблокировали мой кошелек на небольшую сумму в 400 рублей без ведомо на той причины и не хотели отдавать не под каким предлогом , якобы надо в офис приехать :D Делать людям больше нечего как по офисам ихним разъезжать изза пары сотен. Таких как я очень много , если даже посмотреть группу вконтакте , постоянно пишут разные люди с просьбой о разблокировки кошелька . За счет нас и живут жиды ванючие :D

6. angel-777

angel-777 Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    24.11.16
    Симпатии:
    2
    Сделок через ГС (Gannicus):
    0
    Депозит:
    Деньги с КИВИ уходят и без карты и без смс, на претензии отвечают, что вы сами выключили смс оповещение, или что мой телефон был вне зоны доступа.

7. TopExpres

TopExpres Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    06.12.16
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех:), можем добавить:
    Отключить Терминал-тем самым снизится вероятность хищения средств и доступ к вашему кошельку через Терминал!
    Всегда стараться иметь при себе сим от кошелька, тем самым вы можете увидеть как кто то пытается получить доступ (начнут поступать смс с кодами от Qiwi и тд).
    Самой частой ошибкой является то, когда вы привязываете кошелек к почте а сим выбрасываете, не подумав о том что есть операции которые в любом случае потребуют подтверждение по смс!
    Старайтесь не показывать и никому не говорить свой номер кошелька!
    По операторам советую заводить кошельки на Мегафон и Yota так как у этих операторов после замены стоит холд на отправку и подтверждение уведомлений у Мегафона 6 часов у Yota 12 часов!
    Думаю моя информация будет полезна вам дорогие гости нашего Борда!;)

8. busnenaraz

busnenaraz Местный

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    06.12.16
    Симпатии:
    12
    JID:
    busnenaraz@exploit.im
    Сколько лет пользуюсь киви-ни разу не было проблем. А недавно был неприятный случай,когда перевёл некоторую сумму(небольшую,1300р) не на тот номер,ошибся одной цифрой,позвонил,объяснил,сказали ждать(долго),на следующий день перевод вернулся обратно,я был приятно удивлён. А вот с яндексом другая история,создал кош,получил перевод(не грязь),снял. Получил второй(около недели)-заблокировали без объяснения причины. Попросили(не вежливо) пройти полную идентификацию. Прошёл через сбер онлайн,ждал 5 дней,в итоге отказ. На балансе около 3000р. В итоге забил.

TopExpres нравится это.
Big.Bob