Обнал сервис docrus PolisBlank MoneyTeam TheMoneyTeam diplomist
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)

Работа для человека из Краснодара или Воронежа!

Тема в разделе "Предложения о работе", создана пользователем torch555, 10/10/16.

1. TopicStarter Overlay
    torch555

torch555 Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    17.11.16
    Симпатии:
    0
    В общем, есть небольшая чёрная схема заработка (такое уже было на просторах Интернета ни раз)

Мне нужен человек который готов дать свои паспортные данные (а именно фото паспорта, и фото вас и паспорта), я думаю вы уже догадались для чего это делают, но мы сделаем все по-другому.
    Есть договор с человеком который ищет курьера (для темных дел), мы договорились что я скидываю ему свой паспорт для гарантии, и якобы по приезду в город (в котором ему и нужны курьеры) это либо Краснодар, либо Воронеж, я фоткаюсь на фоне вокзала. Далее мне пересылают сумму 15000 для съема квартиры. + ещё какие то деньги за билет и на общие расходы
    50% мне, 50% вам, все честно, никаких разводов, у меня к сожалению нет возможности сфоткаться в одном из этих городов... Поэтому ищу помощь.
    Думаю беспокоиться за свои данные не стоит, сделать они с ними ничего не смогут.
    ICQ 702652737

2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

дизайн реклама на форуме