Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Тема с айфоном

Тема в разделе "Бесплатные cтатьи, схемы по заработку в интернете", создана пользователем Marlb0r0, 19/9/15.

1. TopicStarter Overlay
    Marlb0r0

Marlb0r0 Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    09.12.16
    Симпатии:
    265
    Депозит:
    Схема подойдёт для работы в крупных городах (Москва, Петербург и др. крупные города всего СНГ)

Для работы нам понадобится.

1) Страничка молоденькой девушки в ВК (обычной девушки, непримечательной внешности)

2) Фотографии айфона/телефона/планшета (не очень хорошего качества)

3) Яндекс/киви кошельки (на чужие данные, естественно)

Зарабатывать будем прикидываясь глупенькой и честной девушкой, которая

работает в Москве или др. крупных городах (консультантом в евросети/официантом в кафе/продавцом в бутике)

И один из клиентов забыл этот самый айфон/телефон/планшет.

Прикидываться будем наивной, глупенькой и недалёкой девушкой, что бы

заставить нашу жертву почувствовать себя волком, а нам войти в роль овцы.

Находим группы в ВК об утерянных вещах.

https://vk.com/poiskmsk - Москва

https://vk.com/buro.nahodok - Петербург

https://vk.com/nsknahodka - Новосибирск

И пишем там пост подобного содержания.

Привет всем, работаю (консультантом в евросети/официантом в кафе/продавцом в бутике)

Две недели назад у меня на работе был забыт (айфон/телефон/планшет) он заблокирован паролем и найти владельца через контакты нет никакой возможности, если вы владелец, или

знаете, того, кто его потерял напишите мне я вам его верну.

Нам будут писать, что знают хозяина, или сами являются хозяином.

Мы будем вестись на эту байду и писать мол “Ну я примерно помню внешность

того человека и вы на него похожи. Ну и так как вещ лежит давно, и никто больше мне не написал,

я отдам её вам, всё равно разблокировать не получается, а лишняя радиация в доме мне не нужна.”

Можно включить дурочку по громче и спросить “Там на крышке маленькая царапинка, это точно ваш?”

Спрашиваем, где он живёт, нам отвечают, а мы говорим, что живём в другом конце города, или вообще в пригородном посёлке.

Говорим, что через три дня можем встретиться лично где-нибудь в центре и передать вещь. Он спросит почему через три дня? и может сказать, что сам заедет и заберёт. На что мы отвечаем, что не можем его ждать так как, через сорок минут уезжаем на выходные, к бабушке в более отдалённый от города посёлок и вернёмся только через три дня. И говорим “Если он вам нужен, сегодня то могу отправить его на ваш адрес таксистом”.

Если жертва в шкуре волка соглашается на таксиста, просим перевести 300-600р. На наш киви/яндекс кошелёк для оплаты услуг таксиста.

Примечания:

- С ценой за такси можно экспериментировать, если честно, то я не знаю сколько оно стоит в той же Москве.

- Если вы девушка и у вас есть левый телефон и левый номер, можно перенести переписку в живое общение, профит станет больше.

- Если вы парень женский голос можно имитировать через программу и общаться не по телефону, а на пример через тот же скайп. Естественно используя VPN и какие-либо другие средства защиты.

- Работать можно сразу по нескольким городам, используя несколько страничек, через спец браузер кукловода(найти можно на этом форуме).

- Придётся использовать карту Google для ориентации на местности так сказать.

2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. andrbndt92

andrbndt92 Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    07.12.16
    Симпатии:
    0
    Спасибо за темку))Для примера хороший вариант:)

4. ManilovDark

ManilovDark Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    05.12.16
    Симпатии:
    2
    Сделок через ГС (Gannicus):
    0
    Депозит:
    Может стрельнет 1 из 100, ИМХО. На айфоны налетают люди как дичь, но как только пойдет речь о деньгах тут же все врубят заднюю... И даже жажда наживы не поможет.

5. PrototipeAlex

PrototipeAlex Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    24.07.16
    Симпатии:
    0
    Я бы сказал пусть таксист привезет, сам лично за такси заплачу