Обнал сервис MoneyTeam wwh PolisBlank
Взлом ВК
hacknet Продажа, изготовление водительских удостоверений (нового и старого образца)
hacknet

Закрыто Жалоба на модератора Marlb0r0

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Paravoz, 8/10/16.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Paravoz

Paravoz Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    10.10.16
    Симпатии:
    1
    1. Marlb0r0 http://darkmarket.bz/members/marlb0r0.27/
    2. Сумма притензии 300 000 рублей
    3. Модератор отказался от проверки выдал решение проверка не пройдена.
    4. Ссылка на тему

Суть:
    Обратился к Мальборо для прохождения проверки схемы заработка. Всё как полагается написал ему в лс (тему не создавал в разделе)
    Всё сделал по процедуре, передал ему материал на ЯндексДиске 28.09
    31.09 он отписал "Открыл ман. Данную специализацию у нас проверяет модератор Praid. Его предупредил, он в курсе уже что будешь писать."

Я написал модератору Прайд и передал ему материал.
    Изучив его он написал что понимает направленность темы и спросил какая будет стоимость схемы.
    Я объяснил что не часто продаю темы и попросил его поставить стоимость схемы. На что получил совет 5к.

Я сразу создал тему и скинул Прайду ссылку, на что он сказал что отпишется в ней Мальборо.

Не дождавшись комментария я написал Мальборо когда он отпишется, последний ответил что не понимает о чем я и его не кто не предупреждал.
    Увидев мою тему открытой он её удалил.

Из слов Мальборо понятно, не важно что ты продаешь картошку или ноутбуки , ты "ПРОДАЕШЬ" а значит эта тема известна и нельзя допускать её продажу. По такой логике думает он.Сравнив мою тему с геями, не понятно даже зачем.

Почему не проверив схему, и написав что такую специализацию он не проверяет, Мальборо удаляет тему? Ведь ты её и не проверял, тем более специализация не близка к тебе.

Последнее редактирование: 8/10/16
  2. Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. Marlb0r0

Marlb0r0 Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    06.12.16
    Симпатии:
    265
    Депозит:
    Да. Так и было.
    Тоже верно, свою часть Praid проверил.
    Он ничего мне не отписал, после твоего сообщения я сам с ним связался. С его слов я понял, что он сказал "Наверное" Мальборо откроет тему. Ключевое слово НАВЕРНОЕ.
    Если протереть свои глаза и прочитать внимательно, то станет ясно, пример про "геев" это только ПРИМЕР, а не сравнение!!!
    Тема твоя шлак!
    Praid проверил умеешь ли ты уводить пароли в ВК. Остальная суть схемы и ее проверка была на мне. Проверку ты не прошел. Схем с шантажом хватает с головой. Ничего нового придумано не было!!!
    Можешь еще +100500 тем создать с кляузой, продавать этот калл ты здесь не будешь!

Verm нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Paravoz

Paravoz Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    10.10.16
    Симпатии:
    1
    А с моем сообщение написано что ты отпишишься в теме, а не наверное. Именно ОТПИШИШьСЯ.

Ты изучив схему не написал мне "проверка не пройдена" или "тем хватает с головой", ты не дал мне ссылки на подобные тему(потому что их нету)
    Ты напрямую дал ответ что "Данную специализацию проверяет прайд"
    Хотя ты с самого начала знал о чем речь и проверка не прохожу, зачем отправлял меня к нему? Какая разница могу ли я делать то или это если "таких тем хватает с головой"???
    А затем что ты сейчас врёшь и пытаешься уйти от отвествености! Вводишь в заблуждение для своего блага.

Можешь извиваться сколько угодно, врунам в модераторам не место

5. Marlb0r0

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    06.12.16
    Симпатии:
    265
    Депозит:
    Он проверил свою часть, а свою. Все легко и просто.
    Не нравится решение, можешь отписать Алине или АудиА6. Думаю вердикт будет тот же самый.
    Где?

6. TopicStarter Overlay
    Paravoz

Paravoz Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    10.10.16
    Симпатии:
    1
    Проверив свою часть ты мог мне сразу сказать что я не прохожу, а ты написал что данную специализацию проверяет прайд.
    Причем здесь не нравится или нравится? Зачем отправлять меня ко всем, еще кому скидывать? Много там вас которые будут делить схему на кусочки и проверять каждую свою?

Еще раз повторюсь, суть вопроса притензии такова. Изучив материал ты сразу понял что он не годен, но для каких то целей послал меня к Прайду? А зачем, что это дало? Ну он проверил, всё норм. И чё?
    Ты то ведь её не допустишь всё равно.
    А дело в том, что "он проверяет своё,а я своё" ты придумал только что. Для того чтобы как то защититься. И упрямишься признаться.

В общем решения арбитра по правилам которые тут написаны должны быть не предвзяты. Жду слов арбитра.

7. Marlb0r0

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    06.12.16
    Симпатии:
    265
    Депозит:
    Вот как будешь здесь проверять схемы, я обязательно прислушаюсь. Пока этого не случилось, я сам разберусь в каком порядке мне проверять.

Потому что человек также является модератором и ранее оказывал аналогичную услугу. Или ты против, что тебя проверил человек с опытом?

Нет, такое происходит редко, а если и происходит я всегда оповещаю пользователя об этом. Схему ты сам ему передал, не я. Если был против, нужно было этого не делать. Искать в этой части виновных глупо.

Дело в том, что схему можно поделить на 2 части. 1-ая это "угон" аккаунта, 2-ая шантаж владельца.
    Для меня было важно, реально ли твой метод "взлома" работает. Без этого условия дальше можно было бы и не читать.

Если ты туда заглянул, то должен был прочесть следующие

Поскольку претензия не материальная, рассматриваться она не будет. Тема закрывается.

P.S.
    Если твой взгляд имеет различая с взглядами других людей- это еще не значит, что ты прав. Схема реально херабора. Будет ли работать? - Да, будет. НО! Схемы из паблика тоже работают через одну практически. Мелкие доработки не могут играть роль. Я очень надеюсь, что ты ТС все таки сможешь понять, что продаешь писанину.
    Закрыто/

Verm нравится это.